Обновление Прайса

22апр 2015
Обновление Прайса
Спешим сообщить Вам, что на нашем сайте ЮжСтройГрадъ, в разделе ПРАЙС обновлена и дополнена информация по стоимости относительно фасадных и внутренних отделочных работ.

Спешим сообщить Вам, что на нашем сайте ЮжСтройГрадъ,  в разделе ПРАЙС  обновлена и дополнена информация по стоимости относительно фасадных и внутренних отделочных работ.  Несмотря на подорожание цен на строительные материалы, мы пострарались сохранить для Вас цены доступными, не на много превышающие прошлый год. Тем не менее, мы не изменяем своим традициям во благо нашей репутации и Вашего престижа, продолжаем использовать только лучшие и проверенные материалы по приемлимым для Вас ценам!

По всем возникающим вопросам Вы всегда сможете получить ответы у наших специалистов по номеру тел. 8928-22-66-800. Также напоминаем, что выезд специалиста на дом, для замеров - консультации, у нас - БЕСПЛАТНО!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением к Вам ЮжСтройГрадъ!

 

Смотрите также:

Декоративная штукатурка 19.12.2013 Декоративная штукатурка
Декоративная штукатурка - полноценный отделочный материал для внутренних работ с выразительными декоративными качествами.
Фасадные работы. 19.12.2013 Фасадные работы.
Фасадные работы позволяют создать красивый экстерьер любого здания...
Кровля. Кровельные материалы. 11.04.2014 Кровля. Кровельные материалы.
Устойчивость и прочность крыши целиком зависит от ее основы – стропильной системы. Именно стропила принимают на себя всю тяжесть кровельных материалов, а также снеговую и ветровую нагрузку ...
Алюминиевые композитные панели (алюкобонд) 11.04.2014 Алюминиевые композитные панели (алюкобонд)
Преимущества алюминиевых композитных панелей алюкобонд... Свойства... Структура... Области применения...
Строительство домов под ключ 11.04.2014 Строительство домов под ключ
Строительство домов под ключ в Ростове на Дону ...
×
Строительная компания "ЮжСтройГрадъ"