Мы открываем запись на фасадные работы на весну 2015 года!

5окт 2014
Мы открываем запись на фасадные работы на весну 2015 года!
На дворе уже осень, соответственно "фасадный сезон" подходит к завершению. Но это не повод для расстройства, а повод записаться к нам в первые ряды на весну 2015 года!

Как Вы  знаете, не все строительные работы можно выполнять в зимнее время года. Например, различные отделочные работы по фасаду, такие как утепление по системе "мокрого типа" (оштукатуривание) требуют строгого соблюдения условий проведения работ по температуре окружающей среды и влажности. По технологии  температура должна быть не менее +5 ºС, а проведение работ в период повышенной влажности и особенно во время выпадения осадков крайне нежелательно.

На дворе уже осень, соответственно "фасадный сезон" подходит к завершению. Но это не повод для расстройства, а повод записаться к нам в первые ряды на весну 2015 года!

Оставить заявку просто! Достаточно позвонить  по тел. 8928-22-66-800 или напиши нам Ysgrad@mail.ru

Если Вы хотите рассчитать точную стоимость работ на Вашем участке, то пожалуйста, воспользуйтесь услугами наших специалистов.  Напоминаем Вам, что выезд специалиста - замеры, проектировка и полный расчет стоимости - БЕСПЛАТНО!

Будем признательны, если Вы позвоните с 10:00 до 18:00  Пн.- Сб. (режим работы).

С Уважением к Вам, ЮжСтройГрадъ!

Смотрите также:

Фасадные работы. 19.12.2013 Фасадные работы.
Фасадные работы позволяют создать красивый экстерьер любого здания...
Обновление Прайса 22.04.2015 Обновление Прайса
Спешим сообщить Вам, что на нашем сайте ЮжСтройГрадъ, в разделе ПРАЙС обновлена и дополнена информация по стоимости относительно фасадных и внутренних отделочных работ.
Декоративная штукатурка 19.12.2013 Декоративная штукатурка
Декоративная штукатурка - полноценный отделочный материал для внутренних работ с выразительными декоративными качествами.
Кровля. Кровельные материалы. 11.04.2014 Кровля. Кровельные материалы.
Устойчивость и прочность крыши целиком зависит от ее основы – стропильной системы. Именно стропила принимают на себя всю тяжесть кровельных материалов, а также снеговую и ветровую нагрузку ...
Строительство домов под ключ 11.04.2014 Строительство домов под ключ
Строительство домов под ключ в Ростове на Дону ...
×
Строительная компания "ЮжСтройГрадъ"